Kontakt
Karte
_____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
Bimatex Textil-Marketing und Vertriebs-GmbH
Kirchbergstraße 23
D-86157 Augsburg

LKW-Einfahrt
Christian-Dierig-Straße (über Deutschenbaurstraße)
_____________________________________________________________________________
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-600
Fax +49 (0) 821 - 52 10-609
E-Mail: bimatex@bimatex.de
Meterware
_____________________________________________________________________________
Geschäftsführung
Managing Director

Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@bimatex.de
Vertriebsleitung / Einkauf
Sales Director / Purchase
Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@bimatex.de
Vertriebsleitung / Einkauf
Sales Director / Purchase
Erhard Grohmann
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-605
E-Mail: e.grohmann@bimatex.de

Vertrieb / Einkauf
Sales / Purchase


Matthias Schlattmann
Tel. +49 (0) 2563 - 40 45 384
Mobil: +49 (0) 151 - 14 08 03 44
E-Mail: m.schlattmann@bimatex.de
Vertrieb / Einkauf
Sales / Purchase


Carola Wittag-Buss
Tel. +49 (0) 5224 - 79 05 62
Mobil: +49 (0) 172 - 52 57 169
E-Mail: buss@dierig.de


Sachbearbeitung
Back Office

Barbara Losinger
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: b.losinger@bimatex.de
Sachbearbeitung
Back Office

David Demir
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-603
E-Mail: d.demir@bimatex.de
Sachbearbeitung
Back Office

Mehmet Tetik
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-606
E-Mail: m.tetik@bimatex.de
Vertriebsbüro Italien
Sales Office Italy

Antonio Savona
Tel. +39 0172 37 08 77
Mobil: +39 334 626 44 11
E-Mail: savona@dierig.de
Vertriebsbüro Frankreich
Sales Office France

Serge Ressegaire
Tel. +33 329 82 25 34
Mobil: +33 686 43 36 60
E-Mail: brackensick@wanadoo.fr
Vertriebsbüro Portugal
Sales Office Portugal

José Alberto Guimarães
Tel. +351 22 938 78 03
E-Mail: jaguimaraes@mail.telepac.pt
_____________________________________________________________________________
Objekttextilien
Geschäftsführung
Managing Director

Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@bimatex.de
Vertriebsleitung
Sales Director

Stefan M. Keilberth
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-613
Mobil: +49 (0) 160 - 223 23 52
E-Mail: s.keilberth@bimatex.de
Einkaufsleitung
Purchasing Director

Hildegard Austerhoff
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-601
Mobil: +49 (0) 175 - 275 60 54
E-Mail: h.austerhoff@bimatex.de
Sachbearbeitung
Back Office

Petra Fenn
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-602
E-Mail: p.fenn@bimatex.de

Sachbearbeitung
Back Office

Janice Walther
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-612
E-Mail: j.walther@bimatex.de
Vertrieb
Sales
Gabriele Kammerer
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-611
Mobil: +49 (0) 175 - 687 42 37
E-Mail: g.kammerer@bimatex.de
Sachbearbeitung
Back Office

Vanessa Lützelberger
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-607
E-Mail: lützelberger@dierig.de
Vertriebsbüro Italien
Sales Office Italy
Antonio Savona
Tel. +39 0172 370 877
Mobil: +39 334 626 44 11
E-Mail: savona@dierig.de
Kontaktformular
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.
MAX MUSTERMANN
Lorem ipsum dolor constetuerum affinitis delarus lorem
Bitte stellen Sie uns Ihre Frage. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Ihre Daten
Anrede               
* Pflichtfelder
Abschicken