Contatti

Bimatex Textil-Marketing und Vertriebs-GmbH
Kirchbergstr. 23
D-86157 Augsburg

 


Accesso per camion
Christian-Dierig-Strasse (via Deutschenbaurstrasse)


Phone: +49 (0) 821 - 52 10 - 600
Fax: +49 (0) 821 - 52 10 - 609
E-Mail: bimatex@bimatex.de

Dove siamo

Tessuti Greggi / Prodotti Tessili per Comunità

direzione generale
Managing Director

Jochen Stiber
Phone. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@bimatex.de

direzione commerciale / acquisti
Sales Manager / Purchase

Jochen Stiber
Phone. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@bimatex.de

ufficio acquisti / vendite
Purchasing Manager / Sales

David Demir
Phone. +49 (0) 821 - 52 10-603
Mobil: +49 (0) 172 - 52 57 169
E-Mail: d.demir@bimatex.de

vendite / acquisti
Sales / Purchase

Matthias Schlattmann
Phone. +49 (0) 821 - 52 10-615
E-Mail: m.schlattmann@bimatex.de
   

ufficio vendite Francia
Sales Office France

Serge Ressegaire
Phone. +33 329 82 25 34
Mobil: +33 686 43 36 60
E-Mail: brackensick@wanadoo.fr

Tessuti Greggi / Prodotti Tessili per Comunità

addetto/a
Back Office

Barbara Losinger
Phone. +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: b.losinger@bimatex.de

addetto/a
Back Office

Mehmet Tetik
Phone. +49 (0) 821 - 52 10-606
E-Mail: m.tetik@bimatex.de

addetto/a
Back Office

Petra Fenn
Phone. +49 (0) 821 - 52 10-602
E-Mail: p.fenn@bimatex.de

addetto/a
Back Office

Barbara Winter
Phone. +49 (0) 821 - 52 10-338
E-Mail: b.winter@bimatex.de
   

ufficio vendite Italia
Sales Office Italy

Antonio Savona
Phone. +39 0172 37 08 77
Mobil: +39 334 626 44 11
E-Mail: savona@dierig.de

Come contatterà

 

 

Kontaktformular BIMATEX (IT)

Kontaktformular
Vostri dati
Ihre Frage
Absenden
Informazioni dettagliate sulla gestione dei dati dell'utente sono disponibili nella nostra politica sulla privacy. Nota: è possibile revocare il consenso in qualsiasi momento per il futuro via e-mail a bimatex@bimatex.de
* Campi obbligatori