Kontakt

Bimatex Textil-Marketing und Vertriebs-GmbH
Kirchbergstr. 23
D-86157 Augsburg


LKW-Einfahrt
Christian-Dierig-Straße (über Deutschenbaurstraße)


Tel.: +49 (0) 821 - 52 10 - 600
Fax: +49 (0) 821 - 52 10 - 609
E-Mail: bimatex@bimatex.de

Karte

Meterware

Geschäftsführung
Managing Director

Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@bimatex.de

Vertriebsleitung / Einkauf
Sales Manager / Purchase

Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@bimatex.de

Einkaufsleitung / Vertrieb
Purchasing Manager / Sales

David Demir
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-603
Mobil: +49 (0) 172 - 52 57 169
E-Mail: d.demir@bimatex.de

Vertrieb / Einkauf
Sales / Purchase

Matthias Schlattmann
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-615
E-Mail: m.schlattmann@bimatex.de

Sachbearbeitung
Back Office

Mehmet Tetik
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-606
E-Mail: m.tetik@bimatex.de

Sachbearbeitung
Back Office

Barbara Losinger
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: b.losinger@bimatex.de
   

Vertriebsbüro Italien
Sales Office Italy

 

Antonio Savona
Tel. +39 0172 37 08 77
Mobil: +39 334 626 44 11
E-Mail: savona@dierig.de

Vertriebsbüro Frankreich
Sales Office France

Serge Ressegaire
Tel. +33 329 82 25 34
Mobil: +33 686 43 36 60
E-Mail: brackensick@wanadoo.fr

Objekttextilien

Geschäftsführung
Managing Director

Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@bimatex.de

Einkaufsleitung / Vertrieb
Purchasing Manager / Sales

Hildegard Austerhoff
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-601
E-Mail: h.austerhoff@bimatex.de

Sachbearbeitung
Back Office

Petra Fenn
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-602
E-Mail: p.fenn@bimatex.de

Sachbearbeitung
Back Office

Barbara Winter
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-338
E-Mail: b.winter@bimatex.de
   

Vertriebsbüro Italien
Sales Office Italy

Antonio Savona
Tel. +39 0172 37 08 77
Mobil: +39 334 626 44 11
E-Mail: savona@dierig.de

Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Kontaktformular BIMATEX (DE)

Kontaktformular
Ihre Daten
Ihre Frage
Absenden
Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an bimatex@bimatex.de widerrufen.
* Pflichtfelder