Contact Us

Bimatex Textil-Marketing und Vertriebs-GmbH
Kirchbergstr. 23
D-86157 Augsburg

 


Truck entrance
Christian-Dierig-Strasse (via Deutschenbaurstrasse)


Phone: +49 (0) 821 - 52 10 - 600
Fax: +49 (0) 821 - 52 10 - 609
E-Mail: bimatex@bimatex.de

Map

Yard Ware

Geschäftsführung
Managing Director

Jochen Stiber
Phone: +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@bimatex.de

Vertriebsleitung / Einkauf
Sales Manager / Purchase

Jochen Stiber
Phone: +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@bimatex.de

Einkaufsleitung / Vertrieb
Purchasing Manager / Sales

David Demir
Phone: +49 (0) 821 - 52 10-603
Mobil: +49 (0) 172 - 52 57 169
E-Mail: d.demir@bimatex.de

Vertrieb / Einkauf
Sales / Purchase

Matthias Schlattmann
Phone: +49 (0) 821 - 52 10-615
E-Mail: m.schlattmann@bimatex.de

Sachbearbeitung
Back Office

Mehmet Tetik
Phone: +49 (0) 821 - 52 10-606
E-Mail: m.tetik@bimatex.de

Sachbearbeitung
Back Office

Barbara Losinger
Phone: +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: b.losinger@bimatex.de
   

Vertriebsbüro Italien
Sales Office Italy

 

Antonio Savona
Phone: +39 0172 37 08 77
Mobil: +39 334 626 44 11
E-Mail: savona@dierig.de

Vertriebsbüro Frankreich
Sales Office France

Serge Ressegaire
Phone: +33 329 82 25 34
Mobil: +33 686 43 36 60
E-Mail: brackensick@wanadoo.fr

Contract Textiles

Geschäftsführung
Managing Director

Jochen Stiber
Phone: +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@bimatex.de

Einkaufsleitung / Vertrieb
Purchasing Manager / Sales

Hildegard Austerhoff
Phone: +49 (0) 821 - 52 10-601
E-Mail: h.austerhoff@bimatex.de

Sachbearbeitung
Back Office

Petra Fenn
Phone: +49 (0) 821 - 52 10-602
E-Mail: p.fenn@bimatex.de

Sachbearbeitung
Back Office

Barbara Winter
Phone: +49 (0) 821 - 52 10-338
E-Mail: b.winter@bimatex.de
   

Vertriebsbüro Italien
Sales Office Italy

Antonio Savona
Phone: +39 0172 37 08 77
Mobil: +39 334 626 44 11
E-Mail: savona@dierig.de

Contact form

Write us an e-mail. We are looking forward to hearing from you.

 

Kontaktformular BIMATEX (EN)

Kontaktformular
Ihre Frage
Absenden
Note: You may always withdraw your consent for future use by sending a mail to bimatex@bimatex.de.
Fields that are marked with an * must be filled out.